Игроков: 0

Главная » 2013 » Август » 19 » Обзор ответных матчей 1/2 финала
13:31
Обзор ответных матчей 1/2 финала

Уже сегодня завершится очередной Чемпионат ЛФКИ. Команды разыграют награды, лучшие игроки получат заслуженные призы, и мы отправимся на заслуженный отдых. А пока посмотрим, как команды дошли до финальных игр.

Начнём, конечно, с команд, которые будут бороться за бронзовые награды. Русские медведи после не совсем удачного старта на групповом турнире провели ряд отличных матчей, обыграв Интеллект и поборовшись с ЛФК. Да, выход из группы был под вопросом, но команда справилась с этой задаче и начала новую игру в раунде плей-офф и сыграет в матче за 3-е место в дебютном для себя турнире. Ну а пока Медведи провалили ответный матч против ЛФК. Конечно сказалось отсутствие большого количества игроков, но и без них команда выглядела неплохо. Усталость начала проявляться лишь во втором тайме. Это видно и по счёту. Перед перерывом цифры в протоколе были равны, 4-4. ЛФК же добавило во второй половине за счёт свежести и вот они уже в финале, где фаворита определить достаточно сложно. Игра этой команды хороша, красива, но может не хватить того запала, который есть у соперника, но о нём немного позднее. Нельзя сказать точно и то, что ЛФК не "пересытились" футболом за это лето, ведь многие игроки выступают за другие клубы в разных турнирах. Футбол, естественно, надоесть не может, но и его может быть много. В финальном матче всё может решить настрой.
ЛФК 14-5 Русские медведи (4-4)
14.08.13г. Время начала матча: 19:15
Город Барнаул. Стадион "55 школа". t°=19, ясно
Состав "ЛФК":Попов, Гаврилов, Иванов М., Бандалетов, Щучкин (К), Ремнёв, Витенбек, Иванов В., Ищенко, Мартынов
Состав "Русские медведи": Сахнов, Малинкин, Мазепин (К), Матюхин, Разумов, Свеженцев
Голы у "ЛФК": Мартынов-5, Витенбек-3, Иванов М.-3, Гаврилов-2, Малинкин (АГ)-1
Голы у "Русские медведи": Малинкин-3, Мазепин-2
Предупреждения у "ЛФК": Иванов В., Попов, Ремнёв

_______________________________________________________________________________

Факты
4 жёлтых карточек было показаны в двух матчах.
0 красных карточек зафиксировано за этот период.
35 зрителей побывало на 2 играх. В среднем-18. Всего на турнире 903.  В прошлом году 886 зрителей побывало на матчах с начала турнира.
26 голов забито в этот период. В среднем-13. Всего в турнире 606. В прошлом году 433 голов забито за это же время.

Куда более напряжённым был матч Алтая и Ястребов. Всё тот же запас в один гол перед ответной игрой и неописуемый настрой "птичьих". Поначалу казалось, что именно они добьются успеха, но в составе соперника числился легендарный Родион Коваленко, который пропустив достаточно большую часть турнира участвует во всех играх плей-офф. Именно он помогает команде в нужный момент. Вот и в этот раз Алтай, проигрывая смог победить и теперь рвётся снова взять золотые медали ЛФКИ, как и в 2011 году. Для них этот матч будет чем-то вроде реванша за провал в 1/4 прошлогоднего турнира
Алтай 5-2 Чёрные ястребы (1-1)
14.08.13г. Время начала матча: 17:30
Город Барнаул. Стадион "90 школа". t°=20, ясно
Состав "Чёрные ястребы": Усов, Аюченко, Лукин, Лебедев, Райс, Ашихмин (К), Скворцов
Состав "Алтай": Мерцалов (К), Никонович,  Семёнов, Безъязыков, Лукьянченко, Бастрыкин, Архипов, Коваленко, Куппа, Сорокин
Голы у "Чёрные ястребы": Усов-2
Голы у "Алтай": Коваленко-2, Мерцалов-1, Архипов-1, Семёнов-1
Предупреждения у "Алтай":  Бастрыкин

Символическая сборная ответных матчей 1/2 финала  (По мнению организаторов!)