начало похода

Завтра и ветераны стартуют в розыгрыше Чемпионата Алтайского края по мини-футболу 2010 г. среди ветеранов 1970 г.р. и старше, игры которого будут проходить с 16 января по 6 марта по субботам в СОК АГПА на ул. Крупской, 106.   ... Дальше »

Комментариев : 0 | Дата:15.01.2010

Евгений Торопчин-"Все будет с чистого листа. "

Сегодня корресподент Фк Интеллект
Задал несколько вопросов одному из игроков Фк РТЦ ... Дальше »

Комментариев : 0 | Дата:15.01.2010

Появилось полное расписание матчей ветеранского турнира!

Теперь в разделе "Ветеранский турнир" вы сможете узнал все свежие новости турнира, а так же взглянуть на расписание турнира!< ... Дальше »

Комментариев : 0 | Дата:13.01.2010

конкурс

Cегодня на нашем сайте открылся конкурс прогнозистов на награды. Теперь не только у ветеранов, но и у нас начинается сезон, только у них футбольный, а у нас прогнозистов. Перед каждым туром будет создаваться тема со следующими матчами, и вы делаете свои ставки на матч и выигрываете очки!!! Так же в течение турнира будет вестись таблица игроков. По окончанию турнира у ветеранов, мы подведем итоги и выявим победителя!!!
Все участники получат награды!!! А тройка получит другие награды, ну а первое место получит и модераторство в форуме общалки!!! ... Дальше »
Комментариев : 1 | Дата:10.01.2010

Вот и дождались мы последнюю неделю перед самым ожидаемым турниром у фк РТЦ!

Ура!

Осталось дождаться субботы 16 Января, и сходить поддержать наших, так как наши будут встречаться с очень сильным соперников, как бы с фаворитом турнира, Фк Коммунальщик! В этой команде собраны игроки как Яркин-старший, Суровцев,Кормильцев...думаю продолжать не надо, вы и так все поняли. Игра будет трудной, но она станет легче, если вы придете и поддержите команду, так как все прекрасно знают, как начнешь турнир, так его и проведешь. Доказательство это фразы стал прошлый турнир Фк Ртц, когда они проиграли самой слабой команде на турнире и так не смогли взять ни единого очка в оставшихся матчей!!! ... Дальше »

Комментариев : 0 | Дата:10.01.2010
« 1 2 ... 59 60 61 62 »